Почему стоит отдать предпочтение электровелосипеду?

Об электровелосипеде, изготовленном на базе современных технологий, знают уже в течение нескольких лет. Ими могут пользоваться все - и дети, и молодежь, и люди среднего возраста, и даже пожилого. Нашим клиентам мы всегда повторяем - «Если вы здоровы и полны сил и энергии, начинайте ездить электрическим велосипедом. Крутите педали как можно дольше и когда вы чувствуете, что велосипед набирает большой скорости, поверните ключик в замке зажигания и вы получите помощь двигателя». Именно этот момент приносит больше радости.

Электровелосипеды служат не только для отдыха. Мы знаем, что большинство людей ежедневно доезжают до работы. Многие из них используют такие велосипеды для поездок за город, на рыбалку, за покупками. Сложные электровелосипеды покупают также для яхт и автомобилей. Велосипеды с электроприводом убедили и владельцев гостиниц, пансионатов, санаториев и др.

Беседы в компании и телефонные разговоры с нашими клиентами об электрическом велосипеде позволили нам создать собственный список причин, почему мы начинаем ездить на електровелосипедах. Вот они:

- Тариф проезда - если полностью зарядить аккумулятор, вы сможете преодолеть 30-100 км (это зависит от модели велосипеда). А топливо для других транспортных средств стоит дороже.

- Всегда быть в форме - используя электровелосипед, вы можете быть уверены, что, например, если вы будете ехать на работу на велосипеде, вы автоматически приобретете спортивную форму, не занимаясь спортом в зале.

- Быстрая и плавная поездка - когда в час пик водители автомобилей тратят нервы стоя в пробках, електровелосипедист использует дорожки, благодаря чему эффективно сохраняет собственное время и здоровье.

- Состояние здоровья - исследования, проведенные в Англии, определили, что использование электровелосипеда с каждым годом увеличивается. А поддерживая двигатель легким кручением педалей, вы улучшаете состояние своего здоровья. Упражнения простые, но часто они здоровее, чем те, которые требуют большого напряжения.

- Ефективность преодоления высоты - хороший электровелосипед эффективно «разглаживает возвышенности». Помогая двигателю легким кручением педалей, вы легко сможете преодолеть большие подъемы. Ощущения при этом прекрасные!

- Уверенность в себе - если ехать в дальнее путешествие, можете быть спокойны, что аккумулятор разрядится, ведь у вас будет еще достаточно сил для того, чтобы преодолеть расстояние, которое осталось. Полное спокойствие!

- Экология - чистейший источник энергии. Никто не обвинит вас в том, что из-за вашего велосипеда меняется климат на Земле.

- Реабилитация - это замечательный помощник при сердечных заболеваниях, заболеваниях опорно-двигательного аппарата и других болезнях людей с ограниченными возможностями.

- Без регистрации - не нужно иметь удостоверение водителя и регистрировать транспортное средство.

Теперь вы понимаете, что используя электрический велосипед, вы обеспечите себе не только улучшение здоровья, а получите и другие преимущества от поездки на этом чудо-транспорте. Заказать электровелосипед вы можете в интернет-магазине «Гарантия». Ждем вас с нетерпением.